На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Конкурент для Леонида Ратнера! 

04.05.2005, Austria, Wien


Для много уважаемого заслуженного тренера женской сборной Украины Леонида Ратнера заслуженный уход на пенсию может оказаться не за горами!!! И вот что может послужить для именитого тренера поводом, Татьяна Шинкаренко второй год подряд в должности главного тренера выигрывает Олимпийские Игры для детей в Зюдштате!!! В прошлом году Таня возглавляла сборную по гандболу из страны "восходящего солнца" или просто Японии, которая выиграла золотые медали Олимпиады 2004.В этом году наша уже именитая специалистка возглавила сборную наших соседей Польши. Несмотря на накаленную до предела борьбу , сборная под руководством Татьяны заслужено поднялась на высшую ступень Олимпийского пьедестала!!! В финале сборная Польши выиграла золото у сборной Чили. Если вы уважаемые посетители сайта, подумали что это всё запаздалая первоапрельская шутка, так нет! Да уже не первый год в начале Мая наш клуб "Хипо" проводит Олимпийские игры для детей (до 10 лет) из школ Нижней Австрии. Чтобы попасть на эти престижные игры, проходят настоящие квалификационные игры, и дети, их родители ждут проведения Олимпиады не меньше чем профессиональные спортсмены! Во время проведения Олимпийских детских игр было всё по настоящему, парад участников, зажжение олимпийского огня, поднятие олимпийского флага, болельщики и конечно спортивный дух соревнований. И несомненно после финальных игр были слёзы обиды и радость победителя. И возможно дети, которые учавствовали в этих играх, когда нибудь, наверное, станут участниками настоящих Олимпийских Игр! После очередного триумфа, главный тренер по гандболу женской сборной Польши Татьяна Шинкаренко, смогла только тихо "прохрипеть" ( голос был потерян на играх): " Лучше играть на площадке чем быть тренером, руководить командой, просто нет сил, не знаю даже каким надо быть железным человеком чтобы всё это выдержать!!!"
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

Поздравляю с бронзовой медалью!!! только сейчас смог найти ваш ссайт - и хотелось бы получить фотографию ( фотографировались мы с вами в турции на ваших сборах перед олимпиадой)- это парни из Тольятти( Россия)

Андрей

© 2004 - 2024 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.