На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Трёх кратная чемпионка Австрии к 9 Мая! 

09.05.2005, Austria, Wien


Трёхкратная чемпионка Австрии и трижды обладательница кубка Австрии , вот такой подарок в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, оформила Татьяна Шинкаренко. Да, в этом сезоне, для нашей команды и для Тани всё сложилось почти всё удачно, Кубок Люксембурга, Кубок EVN, серебро Супер кубка ЕГФ и полуфинал Лиги Чемпионов!
И вот, завершающий гандбольный сезон аккорд , в финале кубка Австрии наша команда на выезде в Глейсдорфе в забитом битком зале любителей гандбола выигрывает Hypo Niederosterreich - McDonald's Wr.Neustadt 36:20, и завоевывает кубок Австрии в 17 раз!!! А уже через пару дней в родном для наших девчонок зале, устанавливают новый рекорд для книги Гинесса 29 !!! раз подряд становятся чемпионами Австрии по гандболу. Наша команда с каждой игрой показывает просто удивительные результаты, и в этот раз порадовали зрителей красивой, зрелищной и результативной игрой Hypo Niederosterreich - McDonald's Wr.Neustadt 44:21.
И вот уже снова в руках капитана Hypo Niederosterreich Татьяны Шинкаренко в третий раз полный комплект Австрийского первенства !!! Конечно хотелось бы ей держать в руках и кубок Европейских Чемпионов , но спорт есть спорт и остаётся лишь, болеть за подруг по сборной Украине которые играют за македонский "Кометал", и уже сейчас готовится вместе с командой показать более высокий результат и выиграть Лигу Чемпионов в следующем году!!!!
П.С. Сбылась ещё одна небольшая мечта Татьяны, побывать на хоккейном матче и увидеть красивый хоккей. К нашей большой радости в с 30.04-15.05.2005 в Австрии проходит Чемпионат Мира по хоккею, и у Татьяны как раз появилось свободное время. Посещение забитым до отказа чешскими Фанами, Венского Штад Халле, оказалось удачным нетолько для семьи Шинкаренко, а также и для сборной России по хоккею, которая показала в игре против Чешских хоккеистов первоклассный хоккей, выиграв со счётом 2-1 и обеспечив себе выход четверть финал!!! Татьяна осталась очень, очень довольна и рада за НАШИХ хоккеистов! Ещё раз всех с праздником Днём Победы!!!
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

Тетяна, вітання з рідних країв! Як прокоментуєте жеребкування кваліфікації чемпіонату світу?

Георгій Мазурашу

© 2004 - 2024 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.