На главнуюНаписать намО сайтеSite map

С НОВЫМИ СИЛАМИ В БОЙ! 

24.07.2005, Austria, Wien


Ну вот наконец-то изнурительный активным отдыхом отпуск подошел к своему концу! Где мяч и мои любимые девчонки, как то без них уже скучно и всё не в радость, может это был сильно длинный отпуск?!!!
И так подведём итоги проведенного времени вне большого спорта.
Прочитав отчёт об пребывании Татьяны на родной Буковине любезно предоставленном (украинским прес-аташе Татьяны ) Георгий МАЗУРАШУ, все посетители смогут понять что первая неделя после квалификационных игр с Беларусью не была просто увеселительной прогулкой к бабушке Лиде на блинчики с клубникой. Да пришлось отработать на фронте популизации женского гандбола и рекламы родной Хотинской спорт школы и австрийского Хипо-Банка ( да прочтёт эти строки Гунар Прокоп :-))) ), как говорится приятные вообще заботы!!! Буковинская земля показала свое самое лучшее лицо для работников спортивного сектора, и очень надеемся что это было не короткий лучик заботы возрождения спортивных традиций Буковины!
Фаза номер два.
После успешного тура по родным местам настала очередь контр-атокавать город металлургов, машиностроителей и гандбольной славы Запорожье! Город который стал второй родиной, где прошли незабываемые шесть лет жизни, и можно сказать каждый прохожий знает всех бронзовых призёров последних Олимпийских игр. Запорожье столица украинского гандбола, гандбол здесь религия и даже футбол стоит на втором плане ( жалко что не во всей Украине) . Очень приятно возвращаться в это город каждый год и встречаться с родными и друзьями, которые всегда с нетерпеньем ждут встречи. Вот и в этом году времени для сна оставалось все меньше, но профессионал должен быть всегда профессионалом, с утра кросс, и твой главный тренер ты сам, такие вот реалии спортивной жизни. И вот ещё интересное событие в череде активного отдыха в Запорожье, в областной федерации гандбола Татьяне Шинкаренко и Оксане Райхель торжественно вручили значки и удостоверения Заслуженных мастеров спорта Украины, награда нашла героя!
Отдыхаем по Советски на ЮБК (Южный берег Крыма).
Сбылась мечта спортсменки, быть в Крыму, в Алуште, загорать, купаться и не спешить на тренировку! Да уважаемые друзья Таня впервые в Крыму не на спортивных сборах, а просто на заслуженном отдыхе. Всё напоминало о прошедших здесь изнурительных тренировках со сборной Украины, гандбольным клубом "Мотор", и вот это просто такое наслаждение наблюдать Олимпийскую спортивную базу "Спартак" как простой турист... Но помня про профисионализм, через пару дней нашу туристку можно было наблюдать в 07:30 бегающей и прыгающей на скакалке по набережной Алушты. Зная о опыте работы Татьяны с юными спортсменами наши друзья из Киева (Прошаки Паша и Лена) с честью предали в её заботливые руки призёров Украины и Европы по бальным танцам Алису и Максима, и самое главное БОНУС юную звезду украинского хоккея Симу для проведения мастер класса по физической подготовки к предстающему сезону. Молодые спортсмены надолго запомнят уроки, мастерства и мужества, за то короткое время что они к радости родителей провели с заслуженным мастером спорта Украины, особенно радости не было предела когда наш самый любимый юный хоккеист похудел на два килограмма. Надеемся что все ещё услышат эти имена на Олимпийских играх, фундамент уже положен и резерв в Украине есть!
Вывод так быстро.
Отпуску конец, тянет к милой сердцу Вене, ноги и руки чешутся в предтренировочной лихорадке, как то всё так, пролетело, что и отпуск как следует не почувствовали, правда усталости нет, и впечатлений гора, Эльбрус просто бугорок , всё таки всё лучше так отдыхать , чем лежать и дремать, успеем ещё, время будет!!!
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

Как спортсмен радый за всех спортсменов, поэтому праздравляю Типа успехов, и всего такого!!! Сайт отличный, как вэб мастеру он мне тоже понравился, тока стартовая страница пустовата бут, одной флешки мала!!! :)

Хренли_Щитоед

© 2004 - 2024 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.