На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Национальный праздник Австрии !Geburstag bei Shina! 

26.10.2005, Austria, Wien


Чтоб всегда под счастливой звездою Тебя судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть твой дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра тебе желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья! Счастливой будь - хоть трудно будет иногда, Любимой будь - любовь спасает нас всегда, Будь молодцом - в любых условиях держись, Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь. Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!
Р.S. По воле судьбы Таня, приехала в Австрию, где уже четвёртый год защищает цвета "Хипо" , и четвёртый год отмечет свой день рождения, и вместе с ней вся Австрия, которая именно в этот день 26 октября отмечает свой национальный праздник . В команде Тани которая готовится к ответственным играм, пройдёт небольшой банкет в честь дня рождения капитана. В центре Вены пройдёт праздничный митинг и концерт.Апогеем мероприятия является парад с больше чем 4.000 солдатами, 180 бронированными транспортными средствами и 180 самолетами и вертолетами. Ну конечно праздничный салют в честь Нашей новорожденной и Австрии!!!
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Талантливый человек талантлив во всем!

Николай

© 2004 - 2024 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.