На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Cеребряная медаль за заслуги! 

27.01.2005, Австрия г.Зюдштад


Немного запоздавшая новость! Капитан "Hypo Niederösterreich" и игрок национальной сборной Украины Татьяна Шинкаренко, 27 Декабря, 2004, на торжественном вечере в присутствии всей команды, почётных гостей и родственников, в лице мужа, была лично Бургермастером г.Марии Енцерсдорф награждена "Серебряной медалью за заслуги в развития спорта в Нижней Австрии".Этой почётной медалью были также награждены ещё три гандболистки нашей команды Габи Ротис, Симона Спиридон и Кати Енгель, которые так же являются национальными игроками сборной Австрии. Эта первая не украинская награда для Татьяны которая была очень приятным сюрпризом.
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

Привет Танюшка! Отличние фотографии в галерее. Очень горжусь тобой и Сережкой. К моему огромному сожалению я не смотрела гандбол на Олимпиыских играх, у нас его не транслировали. Непорядок!!! Но мне все подробности по телефону передавали местные фанаты. Сайт очень красивый у тебя. Буду регулярно заходить и читать твои новости:) Как закончу свой сайт (дай мне господи пару свободних минут на это!) сразу пришлю тебе ссылку.

Polina

© 2004 - 6066 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.