На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Мечты сбываются!!! 

04.04.2005, Austria, Wien


Ну вот в придверии полуфинала Лиги Чемпионов, когда с каждым днём накаляется обстановка перед решающим матчем с грозным Македонским чемпионом "Кометал", и болельщики в нетерпении увидеть бой титанов, у нас ещё одна приятная новость. Как известно у нашей Тани есть мечты которые она с упорством одну задругой осуществляет в жизни, и старается идти к своей мечте не желея своих сил. Так вот ещё одна небольшая но очень долгожданная мечта сбылась, Таня стала владельцем новенького BMW и теперь как настоящий автолюбитель может вздонхуть с наслаждением пролетая по европейским автобанам . Поэтому у нас на сайте небольшой шуточный конкурс . Пожалуста угадайте, какой из автомобилей и есть сбывшаяся мечта Тани, и ответьте в гостевой книге. Конкурс действителен до 16.04.2005. Кто правильно ответит получит по почте очень интересный приз!!! Желаем Удачи!!!
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

Как спортсмен радый за всех спортсменов, поэтому праздравляю Типа успехов, и всего такого!!! Сайт отличный, как вэб мастеру он мне тоже понравился, тока стартовая страница пустовата бут, одной флешки мала!!! :)

Хренли_Щитоед

© 2004 - 3205 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.