На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Womens Champions League-Halbfinale

16.04.2005, Macedoina, Skopje

Как хороший сон о финальной игре Лиги чемпионов закончился для девушек Hypo NÖ в Скопье. Только 2 мяча недопустили нашу команду в конце ответной игры в финал Лиги Чемпионов 2004/2005. Домашний матч наши девчонки выиграли только с небольшой разницей 32:30, и только на выезде жаждущем мести зале македонского мастера Скопье 18:22 проигрывают. Наша команда начала матч в роли лидера и долгое была в впереди . Перед 2.500 неистовыми македонскими болельщиками наши девчонки поймали оптимальный старт и быстро повели игру 8:4 . Хорошая оценка шансов, агрессивная защита, а также действующая в лучшей форме вратарь, были ключом к хорошей игре . Однако, как уже в игре на домашнем матче игра Хипо после паузы оставляла желать лутчего. Кометал, почувствовал замешательство нашей команды и лидер македонок Озел сокращает разрыв. К 49 минуте в впервые Кометал достиг необходимого для себя результата + 2 мяча (17:15). К сожалению наша команда несмогла что то кардинально поменять в игре, также из-за нескольких спорных решений норвежских арбитров Андрэ Ханзена и Oistein Pettersen. „ Опустили на землю “ Хипо-менеджер Гуннар Прокоп комментировал : „ Арбитры ломали нам позвоночник. Норвежцы - это невежды. Они поломали нас свистками. Их судейство во втором тайме было свинством. Они дали 3 мяча Озел, при которых она имела минимум 15 см заступ ноги в зоне. Поэтому я не могу делать моей команды упрек. Она боролась замечательно. “