Hungary Cup final 2008-09
|
05.04.2009, Hungary. Gyor
Gyori Audi ETO KC –
DVSC-Aquaticum –
32:27
DVSC-Aquaticum: PASTROVICS - CSÁKI 7, SINKARENKO 3, Hornyák 2, Uhraková 3, Szrnka 1, Csere: Kiss É (kapus), BOGNÁR 5(1), Crap 3, Szabó 2, Kazai 1. Edző: Bakó Botond.
Győri Audi ETO KC: PÁLINGER - MRAVIKOVA 5, Hornyák Á., SPIRIDON 6, GÖRBICZ 11(2), Amorim 3, VÉRTEN 5
Csere: Herr A., Tomori 1, Kovacsics 1
Edzх: Konkoly Csaba
Kiállítások: 2 perc, ill. 6 perc.
Hétméteresek: 2/1, ill. 3/2.
|
|
|
| ПОСЕТИТЕЛИ О НАС |
|
Поздравляем бронзового призера Олимпиады-2004.Рады,что
твоя жизненная мечта сбылась, но думаем и надеемся, что многое еще впереди.Прими самые сердечные поздравления от
команды "Галичанка", девочки которой горды тем,что ты когда-то играла во Львове. Следим за твоими успехами в Евролиге и надеемся встретиться на площадке.
Алим |
|
|