На главнуюНаписать намО сайтеSite map

Гостевая книга 

 19.12.2004  И. Нежадный (testdriwer@yahoo.com)
Очень красивый сайт! Украина гордится Вашими достижениями! Этот год - год Украины! И это то чего достигли Вы!
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  20.12.2004 
Я старюсь держать всех в курсе всех моих событий и соотвествено со вкусом.
 19.12.2004  Рома
Поздровляю с успехом на Евро-2004,продолжай в таком же духе
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  20.12.2004 
Спасибо за добрые слова!!!
 19.12.2004  ИГОРЬ
ТАНЯ ПРИВЕТ. ТЫ ЛУЧШИЙ ИГРОК В СОСТАВЕ УКРАИНЫ НА ЕВРО БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ. ДА ВОПРОСИК А ХИПОБАНК СИЛЬНАЯ АВСТРИЙСКАЯ КОМАНДА
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  20.12.2004 
Спасибо за ваше мнеие о моей игре в сборной Украины , но я думаю что все девчёнки очень старались! Хипо сейчас достаточно сильнная команда.
 17.12.2004  Николай (kadenkov@ukr.net)
Привет Татьяна. Поздравляю с успешными результатами на Евро2004, как для команды так и для тебя лично. А тренер у вас шутник за 2сек до конца игры Украина-Сербия тайм-аут и еще при владение мяча.
 17.12.2004  Георгій Мазурашу (georgyma@mail.ru)
Тетяна, ви (збірна) - молодці! Грати з такими кадровими проблемами і до останнього боротися за путівку до призової зони - це не просто так! Після вашого подвигу в Афінах особисто для мене, як, мабуть, і для багатьох інших ваших прихильників, навіть неподолання першого групового етапу не став би "трагедією" - свою порцію задоволення ми цього року вже отримали:) А тепер - і непогану добавку:) Тримайтеся! У вас ще багато перемог попереду! Удачі!!! P.S. Так як щодо топ-10 і поїздки на Буковину?
 15.12.2004  Георгій Мазурашу (georgyma@mail.ru)
Не знаю хто як, а я тепер вболіваю за Іспанію:) Це у другу чергу після України, звісно. "Вето" на політичні теми приймається! Тим більше, що і народ ніби за це ж боровся на Майдані. Інша справа, яка сила це використовувала. А "Україна - за Ющенка" - це я просто в контексті подій сказав, без агітаційного підтексту. Бо особисто я, хоч і не є прибічником комуністів, голосував у другому турі проти двох і не приховую цього.:) Краще скажіть, Тетянко, чи не проти Ви, щоби Вас, як уродженку Буковини, ми включили почесним членом до десятки кращих спортсменів 2004 року? У нас між Різдвом та Старим Новим вдруге намічається телепроект "Зірки естради - зіркам спорту", не плануєте часом в ті дні вирватися у рідні краї? Це було б супер! Тримайтеся!!! А ми за вас (і іспанок:) потримаємо кулаки!
 14.12.2004  Георгій Мазурашу (georgyma@mail.ru)
Дівчата, молодці! Так тримати!!! (про Євро, звісно). Таня - the best! З яким задоволенням я вчора усвідомлював, що землячка у такий супернапружений момент зрівняла рахунок з Іспанією, яку потім "добили". А як приємно було, коли її назвали гравцем зустрічі... Україна - за Ющенка, Буковина - за Шинкаренко:) Удачі збірній України!!!
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  15.12.2004 
Спасибо за добрые слова и за веру в нас!!! Не знаю за кого кто голосовал а наша семья голосовала за Януковича! И это наше право выбора( по конституции) И вообще прошу о грязнной политеке нислова больше пожалуста уважаемый Георгий, чесно говоря надоело смотреть как одну страну за месяц поделили по клубным цветам - мое мнеиние БРЕД!!!!
 14.12.2004  Bergen/Norway
Hello Tetyana. I was watching your mach today, and i think you are an greate player, and a wery beautiful girl. Good luck in the European cup.
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  15.12.2004 
Danke!Halb final Denemarkt-Ukraine/ Norway-Austria???!!!
 29.11.2004  Прошаки из Киева (ppg@ua.fm)
Были на игре за кубок Турчина, Танюшка порадовала игрой. Молодец! и как результат ПОБЕДА! Мы всегда (а это так) с тобой-Вами(Серёжкой)
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  30.11.2004 
Ну наконецто Киевляне ходят на спорт посмотреть а не на Майдан по кричать!!!
 21.11.2004  Дмитрий Торгованов
Да Таня у тебя здесь затишье, надеюсь не перед бурей. Что нового в Австрийском и европейском гандболе? Все в ожидании чемпоината Европы. Как шансы? Желаю удачи, хотя извини но болеть буду за другую команду, я думаю ты догадываешься за какую.
Tetyana (shyna@shynkarenko.com)  22.11.2004 
Извиените господа хорошие за молчание были дела на Украине, и за хорошие слова что передали нам через Мухину!!!
  первая запись предыдущая запись  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  следующая запись последняя запись
Оставьте своё сообщение в гостевой книге!
Имя:
e-mail:
Сообщение:

вы можете использовать в тексте
теги html <b>, <i>, <u>, <a>
     
 
ПОСЕТИТЕЛИ О НАС

Поздровляю с успехом на Евро-2004,продолжай в таком же духе

Рома

© 2004 - 1186 Tetyana Shynkarenko
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.
Any use or reproduction of any content of this website is prohibited without the express written permission of the owner.